Showing 27–30 of 30 results
| Codice prodotto | 625 |
| Peso per confezione | 210 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,680 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 7298 |
| Peso per confezione | 180 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,440 kg |
| Confezionamento | Skin Pack |
| Codice prodotto | 7198 |
| Peso per confezione | 180 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,440 kg |
| Confezionamento | Skin Pack |
| Codice prodotto | 635 |
| Peso per confezione | 225 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,350 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |