| Codice prodotto | 6617 |
| Peso per confezione | 140 gr circa |
| Peso per collo | 0,840 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 6614 |
| Peso per confezione | 300 gr circa |
| Peso per collo | 1,800 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 6625 |
| Peso per confezione | 700 gr circa |
| Peso per collo | 2,100 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 621 |
| Peso per confezione | 280 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,680 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 6618 |
| Peso per confezione | 450 gr circa |
| Peso per collo | 2,700 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |