| Codice prodotto | 635 |
| Peso per confezione | 225 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,350 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 551 |
| Peso per confezione | 350 gr ℮ |
| Peso per collo | 2,100 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 513 |
| Peso per confezione | 380 gr circa |
| Peso per collo | 2,280 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 552 |
| Peso per confezione | 300 gr ℮ |
| Peso per collo | 2,400 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |