Descrizione
“Vitellone Bianco dell’Appennino Centrale” razza Marchigiana
| Codice prodotto | 553 |
| Peso per confezione | 240 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,920 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
“Vitellone Bianco dell’Appennino Centrale” razza Marchigiana
| Codice prodotto | 511 |
| Peso per confezione | 180 gr circa |
| Peso per collo | 1,080 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 618 |
| Peso per confezione | 280 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,680 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 635 |
| Peso per confezione | 225 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,350 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 7101 |
| Peso per confezione | 300 gr circa |
| Peso per collo | 1,800 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |