Descrizione
Con sedano e salsa yogurt
| Codice prodotto | 622 |
| Peso per confezione | 210 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,680 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
Con sedano e salsa yogurt
| Codice prodotto | 6617 |
| Peso per confezione | 140 gr circa |
| Peso per collo | 0,840 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 6614 |
| Peso per confezione | 300 gr circa |
| Peso per collo | 1,800 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 553 |
| Peso per confezione | 240 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,920 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 511 |
| Peso per confezione | 180 gr circa |
| Peso per collo | 1,080 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |