| Codice prodotto | 6613 |
| Peso per confezione | 350 gr circa |
| Peso per collo | 2,100 kg circa |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 552 |
| Peso per confezione | 300 gr ℮ |
| Peso per collo | 2,400 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 7151 |
| Peso per confezione | 350 gr ℮ |
| Peso per collo | 2,100 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 618 |
| Peso per confezione | 280 gr ℮ |
| Peso per collo | 1,680 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |
| Codice prodotto | 6631 |
| Peso per confezione | 350 gr ℮ |
| Peso per collo | 2,100 kg |
| Confezionamento | Atmosfera modificata |